В 2023-2024 учебном году реализуется наставничество в форме “педагог-педагог”.
Куратор – Плотникова Оксана Сергеевна, заместитель директора по УВР ГБОУ школы № 413 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Распоряжение администрации Петродворцового района Санкт‑Петербурга от 30.06.2022 № 2888‑р «О внедрении системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении администрации Петродворцового района Санкт‑Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт‑Петербурга от 30.03.2022 № 623‑р «Об утверждении Положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга».

Методические рекомендации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях» (письмо Министерства Просвещения Российской Федерации от 21.12.2021 № АЗ‑1128/08 «О направлении Методических рекомендаций»).

Положение о нематериальном стимулировании педагогических работников, осуществляющих наставническую деятельность в ГБОУ школе № 413 Петродворцового района Санкт – Петербурга.

Положение о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в ГБОУ школе № 413 Петродворцового района Санкт-Петербурга.

«Дорожная карта» реализации целевой модели наставничества в ГБОУ школе №413 Петродворцового района Санкт-Петербургана на 2023-2024. rr.

ПРИКАЗ «01» сентября 2023 г. № 243 О назначении наставников и формировании наставнических пар

Выписка из протокола заседания Педагогического совета Дата: 29 августа 2023 г. Протокол № 1

Форма наставничества