"О порядке организации проведения общероссийской и региональной оценки по модели PISA"

Закрыть

PISA, рекомендуемые для использования по предмету «История».

Башкеева Н.В. Оценка по модели PISA 2020-2021

Естественнонаучная грамотность.

И.В. Муштавинская_Содержательные вопросы. Оценка по модели PISA.

Комлева М.А. Организационные вопросы. Оценка по модели PISA 2020-2021.

Учебные задания как основа формирования естественнонаучной грамотности.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<"Олимпиады">>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Закрыть

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петродворцовом районе Санкт Петербурга в 2020 2021 учебном году.

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Проект распоряжения об организации и проведении районного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2020-2021 учебном году.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петродворцовом районе в 2020-2021 учебном году.

Перечень региональных олимпиад школьников в 2020 2021 году.

БЛАНК-"Согласие на обработку персональных данных участника школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников, не достигшего возраста 18 лет".

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ-ссылка на сайт и требования.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по проведению школьного и районного этапа ВОШ по предметам.

Скачать документ в RAR формате.

График проведения мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году.