Питание 413

График организации работы буфета...> > >
График посещения столовой...> > >
МЕНЮ на 02-04, 07-11 сентября 2020...> > >

Цикличное двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания (завтрак, обед) для предоставления учащимся младших классов (7-11 лет) общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга Петродворцового района, с компенсацией его стоимости (части стоимости) за счет средств бюджета Санкт-Петербурга .

Цикличное двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания ( обед) для предоставления учащимся старших классов (12-18 лет) общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга Петродворцового района, с компенсацией его стоимости (части стоимости) за счет средств бюджета Санкт-Петербурга .

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "О стоимости питания отдельных категорий обучающихся".

Социальный кодекс Санкт-Петербурга, глава 18.

Информация для родителей.

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ. РАСПОРЯЖЕНИЕ. О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 05.03.2015 N 247 (с изменениями на 18 декабря 2018 года)