Питание 413

МЕНЮ на 16-20 ноября 2020...> > >

Телефоны ответственных лиц:

421-41-73

Ответственный по питанию в ОУ Ильина А.О (каб.110)

576-17-06

Слащева Анна Юрьевна, главный специалист отдела образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга

Государственные органы, курирующие школьное питание:

Управление социального питания

Московский пр. д.104 лит А , телефон горячей линии: 387-88-79, 387-85-34

Организатор питания ООО «Кавалер»

Директор Госькова Галина Михайловна
Санкт-Петербургский пр. д.60 , телефон: 427-42-56, 450-38-70

О стоимости питания.

О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" .

Дополнительные меры социальной поддержки по обеспечению питанием в государственных общеобразовательных учреждениях.

Цикличное двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания (завтрак, обед) для предоставления учащимся младших классов (7-11 лет) общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга Петродворцового района, с компенсацией его стоимости (части стоимости) за счет средств бюджета Санкт-Петербурга .

Цикличное двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания ( обед) для предоставления учащимся старших классов (12-18 лет) общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга Петродворцового района, с компенсацией его стоимости (части стоимости) за счет средств бюджета Санкт-Петербурга .

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "О стоимости питания отдельных категорий обучающихся".

Социальный кодекс Санкт-Петербурга, глава 18.

Информация для родителей.

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ. РАСПОРЯЖЕНИЕ. О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 05.03.2015 N 247 (с изменениями на 18 декабря 2018 года)