профессия–Родину защищать

Уважаемый абитуриент!

Выбирая вуз Министерства обороны Российской Федерации
для получения высшего образования, Вы выбираете широкие возможности
для самореализации, достойный уровень жизни,
высокий социальный статус.

25 февраля в школе 413 для учеников 8-11 классов, интересующихся физикой, состоялась презентация образовательных программ бакалавриата СПбГУ по направлениям: физика, прикладные физика и математика, радиофизика.
Докладчик - ведущий специалист отдела по организации приема СПбГУ к.ф.-м.н. Петровская Анна Станиславовна.
В презентации были рассмотрены вопросы, касающиеся особенностей образования в СПбГУ по указанным направлениям, рассказано о современных исследованиях в области физики, в частности, в области физики плазмы и её приложений, также были освещены правила приема в 2016 году в СПбГУ и направления исследований в научном парке СПбГУ.

Всех учеников, заинтересованных в физике, СПбГУ приглашает посетить день открытых дверей 19 марта в 14-00 по адресу:
Петергоф, ул. Ульяновская дом 3., 2-й этаж, ауд. В-02