ДОРОЖНАЯ КАРТА РЕАЛИЗАЦИИ электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ и полезные ресурсы для электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

ПОЛОЖЕНИЕ о текущем контроле, промежуточной и итоговой аттестации учащихся , находящихся на ЭО с применением ДО.

Распоряжение №1033-Р-1 от 29.04.2020 "Об организации деятельности образовательных учреждений".

Заявление на аттестацию по предметам учебного плана за 2019-2020 учебный год.

С 03.04.2020 по 30.04.2020 на территории Санкт-Петербурга запрещено посещение детских и (или) спортивных площадок.

Телефоны горячих линий администраций районов Санкт-Петербурга по вопросам в сфере образования, в том числе по организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга 182 от 03.04.2020-1

Постановление Правительства Санкт-Петербурга «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121»

Распоряжение Комитета по образованию №818-p от 24.03.2020 «Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга»

Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

ПОЛОЖЕНИЕ о реализации основных образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий