Лагерь Галактика

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6,3 до 15 лет в городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Галактика» при ГБОУ школе № 413 Петродворцового района Санкт-Петербурга. С ребятами будут работать опытные воспитатели и педагоги. Будет возможность проявить свои таланты, узнать много нового и интересного, а главное – получить массу положительных эмоций, незабываемых впечатлений и новых друзей!
Директор школы, Н.Л. Бояр

Уважаемые родители и законные представители несовершеннолетних!

ВНИМАНИЕ!

Детям до 10 лет включительно необходим дневной сон. В лагере имеется все необходимое, для организации этого режимного мероприятия.

ЧТО СЛЕДУЕТ БРАТЬ СОБОЙ В ГОРОДСКОЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ:

Сменную обувь, в которой дети будут находиться в помещении школы.
Учитывая особенности погоды, повседневная одежда, головной убор и обувь должны быть лёгкими, хорошо пропускать воздух, чтобы исключить опасность теплового удара.
Спортивный костюм и спортивная обувь для спортивных мероприятий.
Для посещения бассейна: купальник, плавки, специальная обувь, резиновая шапочка.
Любимую игрушку, настольную игру, книгу для внеклассного чтения, скакалку, бадминтон.

ЧТО НЕ СЛЕДУЕТ БРАТЬ СОБОЙ В ГОРОДСКОЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ:

Дорогую фото, аудио, видеотехнику, сотовые телефоны и т.д.
Дорогую одежду, дорогую обуви и парфюмерию.
Ювелирные изделия из золота и серебра, дорогую бижутерию.
Значительную сумму денег, кредитные карты.

ЖДЁМ ВАШИХ ДЕТОК, НО ПОМНИМ – МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!

Уважаемые родители и законные представители!

Летом 2024 года на базе ГБОУ школа №413 Петродворцового района Санкт-Петербурга будет организован городской оздоровительный лагерь с дневным прибывание "Галактика": 1 смена: с 30 мая по 28 июня 2024 года.

Обращаем Ваше внимание, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ В ЛАГЕРЬ - 8 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА: с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) канцелярия/кабинет 214.

Прием заявлений на весенние и летние каникулы (Приложение № 1) и документов (Приложение № 2) начинается с 01.02.2024
1. В Санкт-Петербургском государственном «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (часы работы МФЦ).
2. В отделе образования администрации Петродворцового Санкт-Петербурга (г. Петергоф, ул. Разводная, д.12, лит. А).
осуществляется по вторникам с 15.00 до 18.00. При подаче документов в отдел образования с собой необходимо иметь копии документов и заявление.
Прием заявлений (Приложение № 3) и документов (Приложение № 2) в городской оздоровительный лагерь "Галактика" будет осуществляться:
лето - с 9.00 08.04.2024 в образовательных учреждениях по месту дислокации городского лагеря на Портале «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге» (https://gu.spb.ru/679909/, « Приём заявлений и документов в лагеря дневного пребывания в период школьных каникул» ) .
3. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 576-17-06, Слащева Анна Юрьевна.

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ЛАГЕРЬ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОМПЛЕКТА ДОКУМЕНТОВ СОГЛАСНО ПЕРЕЧНЮ !!!

Путевки с оплатой полной стоимости путевки за счет средств бюджета Санкт-Петербурга предоставляются следующим категориям:
2.1.1. Детям, оставшимся без попечения родителей.
2.1.2. Детям из неполных и многодетных семей.
2.1.3. Детям, состоящим на учете в органах внутренних дел.
2.1.4. Детям из малообеспеченных семей.
2.1.5. Детям, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.
2.1.6. Детям, состоящим на учете в органах внутренних дел.
2.1.7. Детям, один из родителей (законных представителей) которых является добровольным пожарным, сведения о котором содержаться в реестре добровольных пожарных не менее 3 лет.
2.1.8. Детям, один из родителей (законных представителей) которых участвует или участвовал в проведении специальной военной операции (в выполнении специальных задач) на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, в том числе призваны на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы РФ в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022 № 647 " Об объявлении частичной мобилизации в РФ"; детям, являющихся пасынками и падчерицами граждан, которые участвуют или участвовали в проведении специальной военной операции (в выполнении специальных задач) на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики и мобилизационных мероприятий в период ее проведения.
2.1.9. Детям, страдающим диагнозом целиакия.
2.1.10. Детям-инвалидам, а также лицам, сопровождающим детей-инвалидов, если такие дети по медицинским показаниям нуждаются в постоянном уходе и помощи.

Полная стоимость путёвки в ГОЛ “ГАЛАКТИКА” в 2024 году составляет ,00 рублей, родительская плата для категории «Дети работающих граждан» составляет ,00 рублей (40% полной стоимости).

ВНИМАНИЕ! Гарантия выделенного места в смене только при сдаче полного пакета документов!

Адресная программа отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2024 году в городских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей .

Заявление родителя (законного представителя) о предоставлении путевки (путевок) в организацию отдыха детей и молодежии их оздоровления .

Заявление о предоставлении места в лагере дневного пребывания .

Перечень документов, необходимых для предоставления меры социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления .

Распоряжение об утверждении порядка предоставления услуги по приёму заявлений и документов .

Положение о городском оздоровительном лагере с дневным пребыванием .

Лагерь Галактика Лагерь Галактика

absmiddleabsmiddle