Изучи интернет - управляй им! >>>

Изучи интернет - управляй им! В КОНТАКТЕ!>>>

«ДОРОГА ПАМЯТИ»

Продолжается работа над проектом «Дорога памяти». С помощью сайта Минобороны России (doroga.mil.ru), военных комиссариатов, писем от граждан в Минобороны России с пометкой «Дорога памяти» осуществляется сбор и наполнение единой информационной базы.
Жители Петродворцового района могут передать сведения об участнике Великой Отечественной войны и его фотографию через военный комиссариат Петродворцового района Санкт-Петербурга по адресу: г.Петергоф, ул. Конногренадерская, д.4/13 в приемные дни (понедельник, среда – с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 13.45 и в пятницу с 10.00 до 13.00).
Дополнительно пункты приема документов открыты в библиотеках СПб ГБУ «Централизованная библиотечная система Петродворцового района Санкт-Петербурга» по адресам:
    - г. Петергоф, Эрлеровский бульвар, д. 18, центральная районная библиотека;
    - г. Петергоф, ул. Шахматова, д. 12/2, библиотека семейного чтения им. В.А.Гущина;
   - пос. Стрельна, ул. Орловская, д. 2, библиотека семейного чтения им. Ю.Инге;
   - г. Ломоносов, ул. Победы, д. 1, библиотека семейного чтения города Ломоносова.
После сканирования фотографии и документы будут возвращены.
Собранные материалы будут размещены в музее «Дорога памяти» на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых сил Российской Федерации «Патриот» в Московской области, где будет возведен Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации.
Центральное место в Главном храме займет построенная по хронологическому принципу от начала войны до Великой Победы мультимедийная галерея «Дорога памяти» длиной 1418 шагов, символизирующих 1418 дней и ночей Великой Отечественной войны.

Официальный сайт Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу.
Телефон «горячей линии» единого информационного центра: 8-800-555-49-43

График проведения ВПР в ГБОУ ШКОЛЕ №413 в 2019-2020 учебном году.

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ).

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

Использование одноразовой маски снижает вероятность заражения гриппом, коронавирусом и другими орви.

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV.

Приказ Рособрнадзора №1746 о проведении ВПР в 2020г.

План-график проведения ВПР в 2020 г (4,5,6,7,8,11 классы).

Распоряжение Комитета по Образованию 2020 года от 12.12.2019 № 3597-р.

Молодежная премия Санкт-Петербурга - 2019.

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2019-2020 учебный год .

О проведении в 2019 году мониторинга качества образования.

Письмо про Изучи Интернет 07-104-12122_19-0-0

Уважаемые родители, просим пройти опрос, разработанный для нас кафедрой педагогики семьи АППО, в течение ближайших дней. Опрос можно пройти и с мобильных устройств:
Начальная школа>>>>
Cредняя школа >>>>
Cтаршая школа >>>>

"О порядке приобретения ученических проездных билетов"

Профилактика выпадения детей из окон и зацепинга!

Старт дан: открывается прием заявлений на оформление Единой карты петербуржца!

Региональный конкурс мультимедийных проектов>>>

Международный конкурс «Идеи, преображающие города»

О проведении международного конкурса "Идеи, преображающие города"

АР - о направлении информации про конкурс "Идеи, преображающие города"

Общероссийская акция - «Сообщи, где торгуют смертью»>>>

Мероприятия общероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая планета»> > >

Пошаговая инструкция по регистрации в ЕСИА ( Единая система идентификации и аутентификации ).

Отчет о проведения школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в 2018/2019 г.

Региональный конкурс инспекторов по пропаганде безопасности "Пропагандист 2019"

" ГРАФИК ВПР, НИКО на 2019 год "

" ГРАФИК РДР на 2018-2021 учебные годы "

" ГРАФИК РДР на 2018-2021 учебные годы "

" Победители и призеры Всероссийской Олимпиады Школьников "

" Информация о конкурсе «Моя законотворческая инициатива» "

Проведение XIV Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

Информация о проведении в ГБОУ № 413 тематического урока информатики в рамках всероссийского мероприятия «Урок цифры»

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (2018г)

Оформление воспитанникам дошкольных образовательных учреждений в возрасте старше 7 лет месячного абонементного проездного билета на проезд железнодорожным транспортом общего пользования в размере 50 % его стоимости.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга качества образования».

Приказ об утверждении графика проведения промежуточной аттестации учащихся 1-8 классов в 2017-2018 учебном году.

Приложение №1. График проведения промежуточной аттестации.