Изучи интернет - управляй им! >>>

График проведения мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году.

" Режим работы ГБОУ школы №413 с 1 сентября 2020 г. в условиях распространения COVID-19"

График организации работы буфета...> > >
График посещения столовой...> > >
График прихода в школу обучающихся...> > >
Режим работы школы с 1 сентября 2020...> > >
МЕНЮ на 02-04, 07-11 сентября 2020...> > >

«ДОРОГА ПАМЯТИ»

Продолжается работа над проектом «Дорога памяти». С помощью сайта Минобороны России (doroga.mil.ru), военных комиссариатов, писем от граждан в Минобороны России с пометкой «Дорога памяти» осуществляется сбор и наполнение единой информационной базы.
Жители Петродворцового района могут передать сведения об участнике Великой Отечественной войны и его фотографию через военный комиссариат Петродворцового района Санкт-Петербурга по адресу: г.Петергоф, ул. Конногренадерская, д.4/13 в приемные дни (понедельник, среда – с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 13.45 и в пятницу с 10.00 до 13.00).
Дополнительно пункты приема документов открыты в библиотеках СПб ГБУ «Централизованная библиотечная система Петродворцового района Санкт-Петербурга» по адресам:
    - г. Петергоф, Эрлеровский бульвар, д. 18, центральная районная библиотека;
    - г. Петергоф, ул. Шахматова, д. 12/2, библиотека семейного чтения им. В.А.Гущина;
   - пос. Стрельна, ул. Орловская, д. 2, библиотека семейного чтения им. Ю.Инге;
   - г. Ломоносов, ул. Победы, д. 1, библиотека семейного чтения города Ломоносова.
После сканирования фотографии и документы будут возвращены.
Собранные материалы будут размещены в музее «Дорога памяти» на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых сил Российской Федерации «Патриот» в Московской области, где будет возведен Главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации.
Центральное место в Главном храме займет построенная по хронологическому принципу от начала войны до Великой Победы мультимедийная галерея «Дорога памяти» длиной 1418 шагов, символизирующих 1418 дней и ночей Великой Отечественной войны.

Официальный сайт Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу.
Телефон «горячей линии» единого информационного центра: 8-800-555-49-43

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ).

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

Использование одноразовой маски снижает вероятность заражения гриппом, коронавирусом и другими орви.

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV.

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2019-2020 учебный год .

Уважаемые родители, просим пройти опрос, разработанный для нас кафедрой педагогики семьи АППО, в течение ближайших дней. Опрос можно пройти и с мобильных устройств:
Начальная школа>>>>
Cредняя школа >>>>
Cтаршая школа >>>>

"О порядке приобретения ученических проездных билетов"

Профилактика выпадения детей из окон и зацепинга!

Старт дан: открывается прием заявлений на оформление Единой карты петербуржца!

Общероссийская акция - «Сообщи, где торгуют смертью»>>>

Мероприятия общероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая планета»> > >

Пошаговая инструкция по регистрации в ЕСИА ( Единая система идентификации и аутентификации ).