Нормативно-правовая база.

РАСПОРЯЖЕНИЕ №1994-р_05_07_2019_Об утверждении примерных показателей и критериев эффективности деятельности педагогических работников.

Распоряжение комитета по образованию от 06.12.2017 3737-р.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 08.04.2016 № 256 «О системе оплаты труда работников государственных организаций СПб»

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 08.04.2016 № 842 от 09.10.2017 «О внесении изменений в Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 08.04.2016 № 256»

«Горячая линия» по вопросам зачисления в 1 классы .

Конфликтная комиссия Петродворцового района (по выбору образовательных программ и учреждений) .

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон Российской Федерации от 28 июля 2012 г. N 139-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"

Закон Санкт-Петербурга от 17 июля 2013 года №461-83 "Об образовании в Санкт-Петербурге"

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 2839-р "Об организации приема детей в государственные бюджетные общеобразовательные учреждения, находящиеся в ведении администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга