В 16-18 марта 2022 года учащиеся 7-х классов приняли активное участие в школьном этапе Президентских спортивных играх.

Сводный протокол

18 марта 2022 года в школе прошли мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией..

5 октября актив школы поздравил учителей с их профессиональным праздником - Днем Учителя! А родители провели мастер-классы "Учимся вместе".

29 сентября активисты РДШ нашей школы организовали и провели увлекательный квест "Посвящение в первоклассники".

Сегодня в нашей школе состоялись торжественные мероприятия по случаю Дня знаний 1 сентября.

🔔 Для первоклассников прошла торжественная линейка "Здравствуй, школа!"
🔔 Для обучающихся 2 - 11 классов были проведены классные часы, посвящённые Дню знаний.
🔔 Далее были проведены Уроки, посвящённые Году российской науки, в рамках которых, дети вспомнили выдающихся учёных, познакомились с величайшими открытиями в мире наук.
Активисты РДШ приняли активное участие в акции #ГораЗнанийРДШ

С началом нового учебного года!

Пусть этот учебный год будет успешным и плодотворным, принесет радость открытий, оправдает надежды и ожидания!

С 1 по 23 октября в школе был проведен Месячник по осеннему благоустройству, с целью воспитания обучающихся бережного отношения к городской среде и культуры поведения на улице.
В рамках Месячника учащиеся начальной школы приняли активное участие в школьной выставке рисунков "Мой город чистый", а ученики 5-6 классов провели тематические классные часы "Сохраним город чистым". 23 октября старшеклассники в рамках Единого дня благоустройства очистили прилегающую к школе территорию от осенних листьев.

Возрастная категория: 6+