5 октября актив школы поздравил учителей с их профессиональным праздником - Днем Учителя! А родители провели мастер-классы "Учимся вместе".

29 сентября активисты РДШ нашей школы организовали и провели увлекательный квест "Посвящение в первоклассники".

Сегодня в нашей школе состоялись торжественные мероприятия по случаю Дня знаний 1 сентября.

🔔 Для первоклассников прошла торжественная линейка "Здравствуй, школа!"
🔔 Для обучающихся 2 - 11 классов были проведены классные часы, посвящённые Дню знаний.
🔔 Далее были проведены Уроки, посвящённые Году российской науки, в рамках которых, дети вспомнили выдающихся учёных, познакомились с величайшими открытиями в мире наук.
Активисты РДШ приняли активное участие в акции #ГораЗнанийРДШ

С началом нового учебного года!

Пусть этот учебный год будет успешным и плодотворным, принесет радость открытий, оправдает надежды и ожидания!