Заявление при приеме в школу .

Заявление о предоставлении мер социальной поддержки по питанию .

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 22.03.2021 № 115 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (вступ. в силу с 01.09.2021 г. и действует до 01.09.2027 г.).

Приказ Министерства Просвещения РФ № 458 .

Распоряжение Комитета по образованию номер 879-р .

Правила приёма граждан на обучение в ОО.

«О порядке приема в 1 классы
общеобразовательных учреждений в 2022 году»

Обращаем внимание родителей будущих первоклассников на изменения сроков подачи заявления о зачислении в первые классы.
Министерство просвещения Российской Федерации приказом от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (далее – Порядок) утвердила новый Порядок зачисления в первые классы образовательных организаций.
В соответствии с п. 17 Порядка прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей льготных категорий, а также детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и заканчивается 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Дополнительные разъяснения по приему в первые классы будут опубликованы на сайте администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга, сайтах всех общеобразовательных учреждений, в местных газетах после разработки и утверждения нормативных документов, регламентирующих зачисление детей в школы Санкт-Петербурга.
Подробную информацию по организации приема в первые классы планируется предоставить родителям будущих первоклассников при проведении Дней открытых дверей в ноябре 2021 года и феврале 2022 года (в случае благоприятной эпидемиологической обстановки).

Отдел образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга.

Объявление о обращении в конфликтную комиссию.

Бланк заявления в конфликтную комиссию.

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА

Документы будущих первоклассников .

ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников).

Распоряжение о закрепление территорий по приему в 1 класс.

Микрорайоны первичного учета детей.

Конфликтные комиссии.

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ.